| Les plus longs réduisent au minimum | Illimité |
|---|---|
| Type | pneumatique |
| Taille | 780mmx500mmx620mm |
| Poids | 185kg |
| Utilisation | coupez le panneau d'alun |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Nom | Séparateur de carte PCB de laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Modèle | CW-F01-S |
|---|---|
| Le poste de travail | 2 |
| Puissance | 220V, 4.2KW |
| Épaisseur de carte PCB | 0.5-3.5MM |
| Emplacement de travail | 320*320mm (norme) |
| Certification de gestion | ISO9001. CE |
|---|---|
| Les plus longs réduisent au minimum | Illimité |
| Type | pneumatique |
| Taille | 780mmx500mmx620mm |
| Poids | 185kg |
| Profondeur de perçage | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Vitesse d'axe | 24000RPM |
| Puissance d'axe | 800W |
| Garantie | 1 an |
| Volume | 750x750x750mm |