| Matériel | PCB, PCB en cuivre, PCB en aluminium |
|---|---|
| Conduire | Pneumatique |
| En forme de pale | lames circulaires |
| Nom du produit | Machines de dépannage de PCB |
| Application du projet | Carton, circuit imprimé |
| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Matériel | PCB, PCB en aluminium |
|---|---|
| Mode de commande | Fraisage de PCB, électrique |
| Nom du produit | Machines de dépannage de PCB |
| Conduire | Pneumatique |
| Application du projet | Carton, circuit imprimé |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Modèle | Le CWV-1M460 |
|---|---|
| Longueur maximale de la singulation des PCB | 460mm |
| Épaisseur de la séparation des PCB | 0.6-3.5mm |
| Taille de la machine de singulation des PCB | Pour les appareils de traitement des gaz: |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Manière de expédition | Optionnel |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |