| Modèle | CWPL |
|---|---|
| Tonnage standard du poinçon (en tonnes) | 8 |
| Surface de travail (mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Application | Forme différente |
|---|---|
| Taille | 280x105x185mm |
| Poids | 2KGS |
| Pression atmosphérique sèche fonctionnante | 0.5-0.7Mpa |
| Numéro de modèle | CWV-LT |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0,3-3,5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Je meurs. | personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Je meurs. | personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom | Carte PCB automatique en mouvement Depaneling de V-coupe de séparateur en forme de pale de carte PCB |
|---|---|
| Garantie | une année |
| Blé | Lame linéaire |
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| Vitesse de coupe | en raison de la compétence d'opérateur |