| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Contribution du poinçon (T) | 3 (boîtes sur mesure jusqu'à 30 T) |
| Surface de travail (mm) | 330*220 (boîtes sur mesure) |
| Voltage (v) | 110/220 |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Forme de carte PCB | Connexion jointe |
|---|---|
| Avantage | Petit prix |
| séparateur de carte PCB | séparateur de carte PCB |
| Temps de course d'action | 12 fois/minute |
| Pression atmosphérique sèche fonctionnante | 0.50-0.70 MPA |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de séparation | 330 mm |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| Manière de expédition | EXW/GOUSSET |
| épaisseur de séparation | 0.3-3.5 mm |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 7 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1200 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Modèle | CWPL |
|---|---|
| Contribution du poinçon (T) | 8 |
| Surface de travail (mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Nom | Solvant de chute de film |
|---|---|
| Application | Conseils conduits |
| Épaisseur de carte PCB | 3.5mm maximum |
| Grignoteur de carte PCB | Grignoteur de carte PCB |
| Glissez la course | 2 millimètres |
| Force de poinçon | 3-30T |
|---|---|
| Je meurs. | Personnaliser |
| Garantie | une année |
| le travail sont | 330*220mm |
| Le type | Pneumatique |