| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Matériel | Carte PCB, carte PCB de cuivre, carte PCB en aluminium |
|---|---|
| Commande | D'une manière pneumatique |
| En forme de pale | Lames linéaires |
| Nom de produit | machine de depanelization de carte PCB |
| Application | Conseil, carte électronique |
| Blé | Légère |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 |
| Vitesse de coupe | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Certification | CE ISO |
| Le type | Pneumatique |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de séparation | 200 mm |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| Voie de transport | EXW/GOUSSET |
| épaisseur de séparation | 0.3-3.5 mm |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçu de paiement |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Emplacement de travail d'axe (maximum) | 680mm*360mm*50mm |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |