| Nom du produit | machine depaneling de carte PCB |
|---|---|
| Le type | ROUTEUR DE COMMANDE NUMÉRIQUE PAR ORDINATEUR |
| Caractéristiques | la contrainte la plus basse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Service à l'étranger | fourniture selon les exigences du client |
| Modèle | CWVC-330 est utilisé. |
|---|---|
| Longueur maximale de la singulation des PCB | 330mm (boîte faite sur commande) |
| Épaisseur de la singulation des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltage et puissance | 110 V/220 V 10 W |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Les plus longs réduisent au minimum | 450mm |
|---|---|
| Réduisez au minimum l'épaisseur | 1.0-3.5mm |
| Poids de machine | 200kg |
| Garantie | 1 an |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse du Japon |
| Puissance (W) | 400 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Routeur PCB | précision d'axe |
| Précision de la coupe | 0.01 mm |
| Épaisseur maximum de carte PCB | 5 mm |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom | Carte PCB Depanelizer de laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | AC220V |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Taille des PCB | 320*320 mm (norme) |
| Le moulin à rouleaux | KAVO ou étoile du matin |
| Définition | Routeur de carte PCB Depaneling |