| Délai de paiement | T/T, paypal, carte de crédit, espèces |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| délai de livraison | 3-5 jours après réception du paiement |
| Manière de expédition | Option |
| Nom | machine de dépannage de PCB |
| Nom | V Séparateur de PCB à rainure |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Plateforme | 500*270 mm |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Longueur de coupe | 460 / 700 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| couteaux | Blades linéaires et circulaires |
| Longueur de coupe | 460 / 700 |
|---|---|
| quantité maximale | 1 SET |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| couteaux | Blades linéaires et circulaires |
| Longueur de séparation | Illimité |
|---|---|
| Détail de empaquetage | plywoodcase |
| Détails de la livraison | d'ici 3 jours ensuite confirmer le paiement |
| BALDES | trois ensembles de lames circulaires |
| Capacité à fournir | 80 ensembles par mois |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Détecteur de PCB avec certificat CE |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | T/T, Paypal |
| délai de livraison | 3-5 jours après réception du paiement |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Longueur de coupe | 720 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Établir l'année | 1999 |
| Lames | Blades linéaires et circulaires |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Détecteur de PCB avec certificat CE |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | T/T, Paypal |
| délai de livraison | 7 jours après que recevoir le paiement |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Détecteur de PCB avec certificat CE |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | T/T, Paypal |
| délai de livraison | 7 jours après que recevoir le paiement |