| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Certification | CE |
| Le poids | 1500kgs |
| Source laser | Laser UV de 17 W |
| Le pouvoir | 220V 380V |
| Nom | Séparateur de coupe de PCB V |
|---|---|
| Matériau pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Nombre de Bldes | 3 séries (6 pièces) |
| Forme des lames | Lames de cercle |
| longueur de coupe | Illimité |
| Délai de livraison de poinçonneuse | dans les 7 jours |
|---|---|
| Contribuez | 8 tonnes |
| Le type | Automatique |
| Garantie de produit | 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| Délai de livraison de poinçonneuse | dans les 7 jours |
|---|---|
| Contribuez | 8 tonnes |
| Le type | Automatique |
| Garantie de produit | 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| PCB max | 600*450mm |
|---|---|
| Taille externe | 1480mm*1360mm*1412 millimètre |
| Poids | 1500kgs |
| Source de laser | Optowave |
| NOM | Séparateur de carte PCB de laser |
| Matériel | Marbre |
|---|---|
| Formats d'entrée de données | Gerber, X-Gerber, DXF |
| Tension | 110v/220v |
| Taille de machine | 1480mm*1360mm *1412 millimètre |
| Poids | 1500kgs |
| Garantie | libérez pendant une année |
|---|---|
| Établir l'année | 1999 |
| Longueur de coupe | 460mm |
| Manière de expédition | EXW/GOUSSET |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Matériel | PCB, PCB en aluminium |
|---|---|
| Conduire | Pneumatique |
| Nom du produit | Carte PCB Depanelization |
| Forme | Coupe en V, tube LED |
| Mode de commande | Fraisage de PCB, électrique |
| Longueur d'onde | 355um |
|---|---|
| Superbe | Consommation de puissance faible |
| Laser | 12/15/17 W |
| Marque de laser | Optowave |
| Du pouvoir | 220V 380v |
| Nom | Carte PCB automatique en mouvement Depaneling de V-coupe de séparateur en forme de pale de carte PCB |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Blé | Lame linéaire |
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| Vitesse de coupe | en raison de la compétence d'opérateur |