| Garantie | librement un an |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Axe de KAVO |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur des PCB | 0,5-3,5 mm |
| Garantie | librement un an |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Axe de KAVO |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur des PCB | 0,5-3,5 mm |
| Garantie | librement un an |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Axe de KAVO |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur des PCB | 0,5-3,5 mm |
| Blé | ronde et linéaire |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | librement un an |
| Le type | Le manuel |
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Modèle | Le CWVC-1S |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Taille (mm) | 420*280*400 |
| Garantie (année) | 1 |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| le poids | 36 kg |
|---|---|
| vitesse de coupe ((mm/s) | ajustez |
| Épaisseur de conseil (millimètres) | 0,5-3,0 |
| Éléments Hauteur ((mm) | 0-10 |
| Voltage (v) | 110/220 |
| Le type | Le manuel |
|---|---|
| Blé | blades linéaires et rondes |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Garantie | librement un an |
| Vitesse de dépannage | Contrôle manuel |
| Temps de réalisation | 1 jour |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 1.0 à 3,5 mm |
| Garantie | Une année |
| Blé | deux lames circulaires |
| Paiement | TT à l'avance |
| Contrôle | Contrôle à écran tactile |
|---|---|
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Garantie | une année sans frais |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Garantie | 12 mois gratuitement |
|---|---|
| Lame | deux lames linéaires |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse du Japon |
| La vie de lames | 7-8 mois |
| séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |