| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Longueur maximale de la singulation des PCB | Illimité |
|---|---|
| Épaisseur de la singulation des PCB | 1.0 à 3,5 mm |
| Garantie | Une année |
| Blé | deux bouteilles circulaires |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 7 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 800 SETS/YEAR |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Blé | deux lames circulaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
| Garantie | une année sans frais |
| Application du projet | Plaques d'aluminium de type Fr4Cem1Cem3 |
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant une année |
| Certification | CE ISO |
| épaisseur depaneling | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| longueur depaneling | unlimit |
| Garantie | un an |
| Lame | lames linéaires du Japon |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Nombre de lame | neuf pièces |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à haute vitesse |
| Garantie | une année sans frais |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Garantie | un an |
|---|---|
| matériel de balde | Acier à grande vitesse |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | niveau de compétence d'opérateur |