| Sortie de cylindre (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Course de cylindre (millimètre) | 10 |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Lame | Acier à grande vitesse |
| Pression de fonctionnement (barre) | 4~6 |
| Puissance | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Poids | 115kgs |
| T/MN | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| épaisseur depaneling | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| longueur depaneling | unlimit |
| Garantie | un an |
| Lame | lames linéaires du Japon |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
|---|---|
| Longueur du convoyeur (mm) | 1540 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garantie | une année |
| Blé | blades linéaires et rondes |
| Nombre de lame | neuf pièces |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à haute vitesse |
| Garantie | une année sans frais |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Max. Longueur de coupe | Illimité |
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Voltage | 220 /110 V |
| Taille de la machine | 2180 * 620 * 960 mm |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Max. Longueur de coupe | Illimité |
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Voltage | 220 /110 V |
| Taille de la machine | 2180 * 620 * 960 mm |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Max. Longueur de coupe | Illimité |
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Voltage | 220 /110 V |
| taille de la machine | 2180 * 620 * 960 mm |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 1035*345*620 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.1-3.5mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 304KG |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 990 × 425 × 350 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 220kg |