| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Forme de carte PCB | Connexion jointe |
|---|---|
| Avantage | Petit prix |
| séparateur de carte PCB | séparateur de carte PCB |
| Temps de course d'action | 12 fois/minute |
| Pression atmosphérique sèche fonctionnante | 0.50-0.70 MPA |
| Nom | Machine de laser Depaneling de la carte PCB Depanelizer/de laser |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Puissance | AC220V |
| Garantie | 1 an |
| Système d'opération | Fenêtre 7 |
| Taille des PCB | 450*350 (toute taille personnalisée) |
|---|---|
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Le pouvoir | 220/110V |
| Aspirateur | 3.5 kW |
| Tableau de fonctionnement | 2 |
| Nom du produit | Séparateur de carte PCB de laser |
|---|---|
| Marque | ChaungWei est là. |
| Épaisseur | ≤ 1,2 mm |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 année |
| Nom | Machine de support de connexion d'inspection de carte PCB |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | C.A. 100-230V |
| Charge électrique | 100VA maximum |
| Taille de transmission | 900±20mm |
| Direction de la livraison | Bon ou bon → de → gauche à gauche |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |