| Garantie | un an |
|---|---|
| épaisseur depaneling | 0.3-3.5mm |
| longueur depaneling | 330mm |
| Lame | lame linéaire |
| Type | pneumatique |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 0.3-3.5 mm |
| Longueur de dépannage | 330 mm |
| Blé | Lame linéaire |
| Le type | Pneumatique |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Capacité de coupe | unlimit |
| Garantie | libérez un an |
| Lame | Linéaire |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Tension | C.A. 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Axe | KAVO |
| Puissance (W) | 4.2kw |
| Acheminement de la vitesse | 2s par point |
| Taille de carte PCB | 450*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| En forme de pale | Lames linéaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur distincte | 200 mm |
| Épaisseur distincte | 0.3-3.5 mm |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Manière de expédition | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Détails d'emballage | Cas en contreplaqué, sûr, pas besoin de fumigation. |
|---|---|
| Délai de livraison | dans les 7 jours suivant la réception du paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 800 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Nom | Machine de séparation à V-Groove |
|---|---|
| Blé | deux lames circulaires |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse du Japon |
| cadre | Cadre solide en fer |
| Garantie | librement un an |
| Name | PCB,FPC Automatic Hot Bar Soldering Machine |
|---|---|
| Color | White |
| Size | 200 X 380 X 1400mm |
| Working Area | 110mm X 150mm |
| Tolerance Of Pressing | 0.05MPA |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Aspirateur | En haut ou en bas (facultatif) |
| Bit de routage | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Taille des PCB | 450*350 mm |
| Matériel de carte PCB | FR1, FR4, MCPCB |