| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | 200 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Délai d'exécution | 1 jour après paiement |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Paquet | Cas de Plywooden |
| établissez l'année | 1999 |
| Origine | La Chine |
| Carte PCB robuste Depanelizer de cadre pour les panneaux rigides en métal de carte PCB Fpc | 900*760*750 |
|---|---|
| Les plus longs réduisent au minimum | unlimted |
| Réduisez au minimum l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Garantie | un an |
| Poids de machine | 475KG |
| Nom | Carte PCB Depanelizer |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Carte PCB applicable maximum | 300*570mm |
| Alimentation d'énergie | 220V/110V |
| Utilisation | Production de quantité de tube de LED grande |
| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Nom | Routeur PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |