| Détails d'emballage | Cas en contreplaqué, sûr, pas besoin de fumigation. |
|---|---|
| Délai de livraison | dans les 7 jours suivant la réception du paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 800 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Nom | Séparateur de PCB pour panneau d'aluminium LED |
|---|---|
| Garantie | librement un an |
| Blé | Lame linéaire |
| Épaisseur de coupe | 0,3-3,5 mm |
| Vitesse de coupe | en raison de la compétence d'opérateur |
| forme de lames | Deux lames linéaires |
|---|---|
| Largeur de coupe | 0.6-3.2mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Plateforme | Peut être personnalisé |
| Le type | Pneumatique |
| Dimensions(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Weight | 550kgs |
| Height offset | 60~110mm |
| Positioning repeatability | 0.001mm |
| Axis working area(max) | 680mm*360mm*50mm |
| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |