| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| couteaux | 9 (plus ou moins) |
|---|---|
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Garantie | une année sans frais |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Blé | 9 paires |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Une année |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Les plus longs réduisent au minimum | 450mm |
|---|---|
| Réduisez au minimum l'épaisseur | 1.0-3.5mm |
| Poids de machine | 200kg |
| Garantie | 1 an |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse du Japon |
| Utilisation | PCB de séparation, bande LED, PCB de cuivre, PCB en aluminium |
|---|---|
| Nom du produit | machine de séparateur de carte PCB |
| Conduire | Pneumatique |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| En forme de pale | Lame linéaire |
| Utilisation | séparation pour PCB, bande LED, PCB en cuivre, PCB en aluminium |
|---|---|
| Nom | Machine de séparation de PCB |
| Le type | Type pneumatique |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Longueur de lames | 450 millimètres |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nom | depanelizer de carte PCB |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | t/t, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | 3-5 jours après réception du paiement |
| Nom | Poinçonnage Depaneling Die |
|---|---|
| moq | 1 ensemble |
| matériel pour le modèle | Acier à grande vitesse |
| Type | Adapté aux besoins du client |
| Temps prêt | 7-15Days |
| Matériel | Carte PCB, bande de LED, carte PCB de cuivre, carte PCB en aluminium |
|---|---|
| Nom de produit | carte PCB depaneling |
| Commande | D'une manière pneumatique |
| Application | Conseil, carte électronique |
| En forme de pale | Lames circulaires |
| Matériel | Carte PCB, carte PCB de cuivre, carte PCB en aluminium |
|---|---|
| Commande | D'une manière pneumatique |
| En forme de pale | Lames circulaires |
| Nom de produit | machine de depanelization de carte PCB |
| Application | Conseil, carte électronique |