| Moteur | Moteur pas à pas de précision de microniveau du Japon |
|---|---|
| Mode MOVE | Ligne point par point et continue |
| Transmission | Ceinture japonaise, guide linéaire de précision |
| Répétabilité | ±0.01mm/200mm |
| Garantie | 12 mois |
| Moteur | Moteur pas à pas de précision de microniveau du Japon |
|---|---|
| Mode MOVE | Ligne point par point et continue |
| Transmission | Ceinture japonaise, guide linéaire de précision |
| Répétabilité | ±0.01mm/200mm |
| Garantie | 12 mois |
| Moteur | Moteur pas à pas de précision de microniveau du Japon |
|---|---|
| Mode MOVE | Ligne point par point et continue |
| Transmission | Ceinture japonaise, guide linéaire de précision |
| Répétabilité | ±0.01mm/200mm |
| Garantie | 12 mois |
| Moteur | Moteur pas à pas de précision de microniveau du Japon |
|---|---|
| Mode MOVE | Ligne point par point et continue |
| Transmission | Ceinture japonaise, guide linéaire de précision |
| Répétabilité | ±0.01mm/200mm |
| Garantie | 12 mois |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Axe | KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Matériel de carte PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| Épaisseur du PCB | 3.0 mm |
| couleur | Blanc |
|---|---|
| Axe | KAVO |
| Vitesse d'axe | 60000RPM |
| Matériel de carte PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| Épaisseur de carte PCB | 3.0mm |
| Profondeur de perçage | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Vitesse d'axe | 24000RPM |
| Puissance d'axe | 800W |
| Garantie | 1 an |
| Volume | 750x750x750mm |
| Moteur | Moteur pas à pas de précision de microniveau du Japon |
|---|---|
| Mode MOVE | Ligne point par point et continue |
| Transmission | Ceinture japonaise, guide linéaire de précision |
| Répétabilité | ±0.01mm/200mm |
| Garantie | 12 mois |
| Nom | Conception de circuits imprimés routeur machine de gravure CNC |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Matériel de carte PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm |
| certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | option |
| Garantie | gratuitement pendant un an |