| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Profondeur de perçage | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Vitesse d'axe | 24000RPM |
| Puissance d'axe | 800W |
| Garantie | 1 an |
| Volume | 750x750x750mm |
| Axez de vitesse de moteur | 50000r/M |
|---|---|
| Charge et décharger la manière | Manuel |
| Résolution | ±0.01mm |
| Garantie | 1 an |
| Emplacement de travail | 680mm*360mm*50mm |
| Moteur | Moteur pas à pas de précision de microniveau du Japon |
|---|---|
| Mode MOVE | Ligne point par point et continue |
| Transmission | Ceinture japonaise, guide linéaire de précision |
| Répétabilité | ±0.01mm/200mm |
| Garantie | 12 mois |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Taille des PCB | 320*320 mm (norme) |
| Le moulin à rouleaux | KAVO ou étoile du matin |
| Définition | Routeur de carte PCB Depaneling |
| Garantie | gratuitement pendant une année |
|---|---|
| Axe | Quatre |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Séparation de la longueur | 460mm (peut adapter aux besoins du client) |
| Blé | 9 paires |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Un an |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Max. Longueur de coupe | Illimité |
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Voltage | 220 /110 V |
| Taille de la machine | 2180 * 620 * 960 mm |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Max. Longueur de coupe | Illimité |
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Voltage | 220 /110 V |
| Taille de la machine | 2180 * 620 * 960 mm |
| Nom | Depaneler de carte PCB de LED |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Nombre de lames | 16/18 pièces (fabriquées selon les exigences des clients) |
| Brand name | Chuangwei |
| Matériau des baldes | Acier à grande vitesse |