| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | option |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | option |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| longueur de coupe | 460mm |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | option |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Taille de carte PCB | 350*350mm (maximum) |
| Poids | 1900kgs |
| Coffre-fort d'ESD | Oui |
| Coupure de l'exactitude | ±0.5mm |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Taille de carte PCB | 350*350mm (maximum) |
| Axe | KAVO |
| Tension | C.A. 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Axe | KAVO |
| Puissance (W) | 4.2kw |
| Acheminement de la vitesse | 2s par point |
| Taille de carte PCB | 450*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Manière de expédition | Optionnel |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |