| Poids de machine | 650Kgs |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.5-3.5MM |
| Vitesse d'axe | 60000rpm |
| Alimentation d'énergie | 220Vac |
| Certification | CE |
| Taille des PCB | 450*350 (toute taille personnalisée) |
|---|---|
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Le pouvoir | 220/110V |
| Aspirateur | 3.5 kW |
| Tableau de fonctionnement | 2 |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | option |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | Deux pièces |
| type de lames | 2 lames circulaires |
| longueur de coupe | Illimité |
| Voie de transport | EXW / FOB (facultatif) |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| TAILLE DE CARTE PCB | 350*350mm (maximum) |
| Axe | KAVO |
| Taille | 1000*1200*1533mm |
| Poids | 1900kgs |
| Poids de machine | 650Kgs |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.6-3.0mm |
| Puissance | 220/110V |
| Matériel de carte PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Axe | KAVO |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Axe | KAVO |
| Taille | 1000*1200*1533mm |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Axe | KAVO |
| Taille | 1000*1200*1533mm |
| Poids | 1900kgs |
| Moteur | Moteur pas à pas de précision de microniveau du Japon |
|---|---|
| Mode MOVE | Ligne point par point et continue |
| Transmission | Ceinture japonaise, guide linéaire de précision |
| Répétabilité | ±0.01mm/200mm |
| Garantie | 12 mois |
| Moteur | Moteur pas à pas de précision de microniveau du Japon |
|---|---|
| Mode MOVE | Ligne point par point et continue |
| Transmission | Ceinture japonaise, guide linéaire de précision |
| Répétabilité | ±0.01mm/200mm |
| Garantie | 12 mois |