| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Taille de carte PCB | Le nombre maximum d'émissions de CO2 doit être fixé au niveau de l'échantillon. |
| Axe | KAVO |
| Blé | 9 paires |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Une année |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Blé | 9 paires |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Une année |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Délai de livraison | 3 -5 jours après que recevoir le paiement |
|---|---|
| Système | De type automatique |
| Nom | Carte PCB Depanelizer |
| MOQ | 1 ensemble |
| Utilisation | panneau de cercle imprimé par coupe et panneau d'alun… |
| longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Type de machine | De type automatique |
| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Source de puissance | Électricité |
|---|---|
| Application vis à entendre | Tous les types |
| Vitesse | 0.1~800/400 ((mm/s) |
| Utilisation | Fermeture à vis, alimentation automatique à vis |
| Pression de l'air | 0.4Mpa |
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
|---|---|
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Taille de carte PCB | 350*350mm (maximum) |
| Taille | 1000*1200*1533mm |
| Poids | 1900kgs |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Taille de carte PCB | 350*350mm (maximum) |
| Axe | KAVO |
| Taille | 1000*1200*1533mm |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Manière de expédition | Le montant de l'indemnité |
| Garantie | libérez pendant une année |