| Puissance (W) | Le 15/10/18W |
|---|---|
| Zone de travail | 460*460 mm (norme) |
| Transport aérien | Les prix de vente sont les suivants: |
| Dimension | Personnalisé |
| Marque laser | Optowave |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | lames circulaires |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Nom | Séparateur de PCB manuel |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460mm |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Le paquet | Casse en contreplaqué |
| Garantie | librement un an |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | lames circulaires |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Nom | Séparateur de PCB multi-découpage |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Matériel pour les lames | Acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 |
| forme de lames | lames circulaires |
| Puissance (W) | Le 15/10/18W |
|---|---|
| Zone de travail | 460*460 mm (norme) |
| Transport aérien | Les prix de vente sont les suivants: |
| Dimension | Personnalisé |
| Marque laser | Optowave |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | lames circulaires |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Puissance (W) | Le 15/10/18W |
|---|---|
| Zone de travail | 460*460 mm (norme) |
| Transport aérien | Les prix de vente sont les suivants: |
| Dimension | Personnalisé |
| Marque laser | Optowave |
| Nom | Machine de séparation à V-Groove |
|---|---|
| Blé | deux lames circulaires |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse du Japon |
| cadre | Cadre solide en fer |
| Garantie | librement un an |
| Nom | Le routeur de bureau |
|---|---|
| Garantie | librement un an |
| Taille maximale du PCB | 650*450 mm |
| Le moulin à rouleaux | Axe de KAVO |
| Le pouvoir | Pour les appareils électriques |