| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Nom | Carte PCB automatique en mouvement Depaneling de V-coupe de séparateur en forme de pale de carte PCB |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Blé | Lame linéaire |
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| Vitesse de coupe | en raison de la compétence d'opérateur |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| longueur de coupe | 330 mm |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Système | Poussée de main |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| longueur de coupe | 330 mm |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Système | Poussée de main |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Condition | Nouveau |
| Taille maximale du PCB | 650*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Condition | Nouveau |
| Taille maximale du PCB | 650*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Délai de négociation | EXW/GOUSSET |
|---|---|
| Ordre minimum | 1 série |
| Longueur de coupe | Illimité |
| épaisseur de séparation | 00,8 à 3,0 mm |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Le type | Entièrement automatique |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Vitesse de coupe | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| détecteur | Capteur infrarouge IR |