| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Carte PCB Depanel |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
| En forme de pale | Lames linéaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur distincte | 200 mm |
| Épaisseur distincte | 0.3-3.5 mm |
| Nom | Machine de dépannage de perforation de PCB semi-automatique |
|---|---|
| Zone de travail | 330×220 |
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | librement un an |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom | Séparateur de coupe de PCB V |
|---|---|
| Matériau pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Nombre de Bldes | 3 séries (6 pièces) |
| Forme des lames | Lames de cercle |
| longueur de coupe | Illimité |
| Longueur de coupe | 460 / 700 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| couteaux | Blades linéaires et circulaires |
| Longueur de coupe | 460 / 700 |
|---|---|
| quantité maximale | 1 SET |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| couteaux | Blades linéaires et circulaires |
| Le type | Entièrement automatique |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Vitesse de coupe | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| détecteur | Capteur infrarouge IR |