| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Détecteur de PCB avec certificat CE |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | T/T, Paypal |
| délai de livraison | 7 jours après que recevoir le paiement |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Détecteur de PCB avec certificat CE |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | T/T, Paypal |
| délai de livraison | 7 jours après que recevoir le paiement |
| Nom | Le routeur de bureau |
|---|---|
| Garantie | librement un an |
| Taille maximale du PCB | 650*450 mm |
| Le moulin à rouleaux | Axe de KAVO |
| Le pouvoir | Pour les appareils électriques |
| Nom | Le routeur de bureau |
|---|---|
| Garantie | librement un an |
| Taille maximale du PCB | 650*450 mm |
| Le moulin à rouleaux | Axe de KAVO |
| Le pouvoir | Pour les appareils électriques |
| Nom | Séparateur de PCB motorisé |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Nombre de lames | Deux |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Nom | Le routeur de bureau |
|---|---|
| Garantie | librement un an |
| Taille maximale du PCB | 650*450 mm |
| Le moulin à rouleaux | Axe de KAVO |
| Le pouvoir | Pour les appareils électriques |
| Nom | Le routeur de bureau |
|---|---|
| Garantie | librement un an |
| Taille maximale du PCB | 650*450 mm |
| Le moulin à rouleaux | Axe de KAVO |
| Le pouvoir | Pour les appareils électriques |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voie de transport | option |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | Option |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Max. Longueur de coupe | Illimité |
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Voltage | 220 /110 V |
| Taille de la machine | 2180 * 620 * 960 mm |