| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Max. Longueur de coupe | Illimité |
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Voltage | 220 /110 V |
| Taille de la machine | 2180 * 620 * 960 mm |
| Le poids | 36 kg |
|---|---|
| vitesse de coupe ((mm/s) | ajustez |
| Épaisseur de conseil (millimètres) | 0,5-3,0 |
| Éléments Hauteur ((mm) | 0-10 |
| Voltage (v) | 110/220 |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
|---|---|
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Épaisseur de coupe | 0.6-3.5mm |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse japonais |
| Garantie | 12 mois |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Manière de expédition | Le montant de l'indemnité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Zone de travail | 330*220mm |
|---|---|
| Contribuez | 3-30T |
| Dépression | 0.45-0.70pa |
| Garantie | 12 mois gratuits |
| Le poids | 530kg |
| Le type | Automatique |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant une année |
| Délai de négociation | EXW/FOB/CIF |
| couleur | Blanc |
| Marque | ChuangWei |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Étoile de matin |
| Précision de coupe | 0.1 mm |
| Comment frapper? | bourdonnage avec matériau de perçage |
|---|---|
| Matériau de matériau de perforation | Acier à grande vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Taille de paquet de machine | 95 * 85 * 195CM |
| Il prend du poids. | 700 kilos |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Poids du produit | 680kgs |
| Longueur d'onde de laser | 355nm |
|---|---|
| Positionnement de la précision | ±2μm |
| Précision de répétition | ±1μm |
| Vitesse de balayage de laser | 2500mm/s (maximum) |
| Puissance | 220v 380v |