| Longueur maximale de coupe du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Forme des lames | Lamelle circulaire |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Mini-V-Groove Pcb Dépannage Couper n'importe quelle longueur PCB et panneau LED | 110V/ 220V |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 330 mm |
| Énergie électrique | 110/220 V |
| Taille de machine | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Manière de expédition | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Voie de transport | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom | Carte PCB automatique en mouvement Depaneling de V-coupe de séparateur en forme de pale de carte PCB |
|---|---|
| Garantie | une année |
| Blé | Lame linéaire |
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| Vitesse de coupe | en raison de la compétence d'opérateur |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Nombre de lames | 16/18 pièces (fabriquées selon les exigences des clients) |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Matériau des baldes | acier à haute vitesse |
| Numéro de modèle | CWVC-5 |
| Longueur de coupe | 460 mm (peut être réalisé selon les exigences du client) |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| type de lames | une lame circulaire et une lame linéaire |
| Système | De type automatique |
| Matériau des lames | acier à haute vitesse |
| Longueur de coupe | 460 mm (peut être réalisé selon les exigences du client) |
|---|---|
| quantité maximale | 1 SET |
| type de lames | une lame circulaire et une lame linéaire |
| Système | De type automatique |
| Matériau des lames | acier à haute vitesse |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Longueur maximale de dépannage de PCB | 330mm/270mm ((Peut être faite sur mesure) |
| Épaisseur de dépannage des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltage et puissance | Pour les appareils à commande numérique |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |