| Conduire | Pneumatique |
|---|---|
| Puissance d'équipement | 150 watts |
| Cadre | type C |
| Longueur d'onde du laser | 355nm |
| Modèle de machine | MT-2100-AS/ AW |
| Modèle | CWPL |
|---|---|
| Contribution du poinçon (T) | 8 |
| Surface de travail (mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Séparation de l'épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
|---|---|
| Séparation de la longueur | unlimit |
| Garantie | Une année |
| Blé | lame circulaire |
| La vie de lame | 7-8months |
| Lame | lame deux circulaire |
|---|---|
| structure | Fer solide |
| Garantie | libérez un an |
| Délai d'exécution | 1 jour |
| Terme de paiement | TTT à l'avance |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
|---|---|
| Blé | Type à deux tours |
| Garantie | Un an gratuit |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Les plus longs réduisent au minimum | Illimité |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Matériau de PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Nom | Routeur de carte de circuit |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0,3-3,5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Blé | lames rondes |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Un an |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Épaisseur de dépannage | 1.0 à 3,5 mm |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Contribuez | 3-30T |
| Table de travail | 330 x 220 mm |
| Énergie électrique | 110/220 |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |