| Matériel de lame | acier à grande vitesse d'importation du Japon |
|---|---|
| Épaisseur de cisaillement | 0.3-3.5mm |
| Vitesse de cisaillement | en raison du niveau de compétence d'opérateur |
| Longueur de cisaillement | Aucune limite |
| Type | pneumatique |
| Coupure de l'accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Exactitude de réorientation | ± 0.01mm |
| Manière du、 Z du、 Y de X de mise en action | Servomoteurs à C.A. |
| Taille de precipitron supérieur | 500×500×1000mm |
| Méthode de dépoussiérage | Abaissez le dépoussiérage |
| Puissance | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Poids | 115kgs |
| T/MN | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Taille | 730 x 810 x 1700 millimètres |
| Énergie électrique | 110/220 v |
| Dépression | 00,45 à 0,70 Pa |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Blé | deux lames rondes |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Garantie | Une année |
| Plateforme | 500*270 mm |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Temps de réalisation | un jour après réception du paiement |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| En forme de pale | deux lames circulaires |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Force de poinçon | 3-30T |
|---|---|
| Je meurs. | Personnaliser |
| Garantie | une année |
| le travail sont | 330*220mm |
| Le type | Pneumatique |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Longueur de coupe | unlimit |