| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Blé | Légère |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 |
| Vitesse de coupe | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Certification | CE ISO |
| Le type | Pneumatique |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Nombre de lames | trois ensembles (6 pièces) |
| Système | moteurisés |
| Le pouvoir | 110 / 220 V |
| Application du projet | Plaques de FPC,FR4 |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1-1.0 mm |
| Le pouvoir | 220V ou 110V |
| Le poids | 680kg |
| Couleur | Blanc |
| Énergie électrique | 110/220v |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Application du projet | Plaques de FPC,FR4 |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1-1.0 mm |
| Le pouvoir | 220V ou 110V |
| Le poids | 680kg |
| Couleur | Blanc |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Temps de réalisation | de sept jours |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| longueur de plate-forme | Personnalisé |
| Puissance | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Poids | 115kgs |
| T/MN | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Modèle | Le CWV-1M460 |
|---|---|
| Longueur maximale de la singulation des PCB | 460mm |
| Épaisseur de la séparation des PCB | 0.6-3.5mm |
| Taille de la machine de singulation des PCB | Pour les appareils de traitement des gaz: |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |