| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 990 × 425 × 350 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 220kg |
| Blé | Légère |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 |
| Vitesse de coupe | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Certification | CE ISO |
| Le type | Pneumatique |
| Comment frapper? | bourdonnage avec matériau de perçage |
|---|---|
| Matériau de matériau de perforation | acier à haute vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Taille de paquet de machine | 95 * 85 * 195CM |
| Il prend du poids. | 700 kilos |
| Garantie | 12 mois sans frais |
|---|---|
| Le type | Pneumatique |
| Le pouvoir | 110/220v |
| Coup de poing contribuer | 3 (le client peut-il fabriquer jusqu'à 30 T) |
| Zone de travail | 330*220 (peut être fait sur mesure) |
| Application du projet | Plaques de FPC,FR4 |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1-1.0 mm |
| Le pouvoir | 220V ou 110V |
| Le poids | 680kg |
| couleur | Blanc |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Délai d'exécution | 1 jour |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| En forme de pale | deux lames circulaires |
| Longueur de plate-forme | la norme de 500mm, peut adapter n'importe quelle longueur aux besoins du client |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Vitesse de coupe | contrôle à la main |
| Modèle | Le CWV-2M |
| Longueur du circuit imprimé | 330 mm |
| couleur | Blanc |
|---|---|
| Coupure de la capacité | Pas de limite |
| couteaux | 3 ensembles |
| Entraînement | Moteur |
| Épaisseur des PCB | 0.8-3.5mm |
| Résolution | ±0.01mm |
|---|---|
| Emplacement de travail | 320*320mm (pourrait être adapter aux besoins du client |
| Axez de vitesse de moteur | 50000r/M |
| vitesse mobile | 500mm/s maximum |
| Coupeur de fraisage | ∅0.8-∅3.0 L |
| Résolution | ±0.01mm |
|---|---|
| Emplacement de travail | 320*320mm (pourrait être adapter aux besoins du client |
| Axez de vitesse de moteur | 50000r/M |
| vitesse mobile | 500mm/s maximum |
| Coupeur de fraisage | ∅0.8-∅3.0 L |