| Modèle | Le CWVC-1A |
|---|---|
| Taille | 780 x 460 x 560 mm |
| Poids de machine | 55 kg |
| Réduisez au minimum l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Minimiser la vitesse | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Taille | 1027 x 400 x 436 mm |
| La taille distincte | 720mm |
| Réduisez la vitesse | - Je vous en prie. |
| Réduisez l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| Modèle | Le CWVC-1S |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Taille (mm) | 420*280*400 |
| Garantie (année) | 1 |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Garantie | un an |
|---|---|
| séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Séparation de la longueur | unlimit |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Lame | lame deux linéaire |
| Blé | Légère |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 |
| Vitesse de coupe | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Certification | CE ISO |
| Le type | Pneumatique |
| Garantie | une année |
|---|---|
| couteaux | de type linéaire et rond |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Séparation de la longueur | 460mm (peut adapter aux besoins du client) |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Minimiser la vitesse | Le manuel |
| Délai de livraison | 5 |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Délai de livraison | 5 jours après réception du paiement |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Taille | 1027 x 400 x 436 mm |
| La taille séparée | 720mm |
| Réduisez la vitesse | Le manuel |
| Réduisez l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Poids de machine | 45/30 Kg |
| Minimiser la vitesse | Le manuel |
| Réduisez au minimum l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 1035*345*620 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.1-3.5mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 304KG |