| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Longueur de coupe | unlimit |
| Garantie | libérez un an |
| taille de composants | jusqu'à 50mm |
| Lame | lame deux linéaire |
| Blé | linéaire et ronde |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Épaisseur séparée | 0.6-3.5mm |
| Lame | Linéaire |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison du niveau de compétence d'opérateur |
| Garantie | un an |
| Type | pneumatique |
| Temps de réalisation | 1 jour |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 1.0 à 3,5 mm |
| Garantie | Une année |
| Blé | deux lames circulaires |
| Paiement | TT à l'avance |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | o.3-3.5 |
| Capacité de coupe | unlimit |
| Matériel de lame | lames linéaires du Japon |
| La vie de lames | 7-8 mois |
| Lame | Linéaire |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Capacité de coupe | unlimit |
| Certification | CE ISO |
| Garantie | un an |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| type de lames | de type linéaire et rond |
| La vie de lame | environ 1 an |
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Séparation de la longueur | 460mm (peut adapter aux besoins du client) |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Longueur de coupe | lunlimit |
| Certification | CE ISO |
| Puissance | 110/220v |
| Garantie | 12 mois sans frais |
|---|---|
| Le type | Pneumatique |
| Le pouvoir | 110/220v |
| Coup de poing contribuer | 3 (le client peut-il fabriquer jusqu'à 30 T) |
| Zone de travail | 330*220 (peut être fait sur mesure) |
| Zone de travail | 330*220mm |
|---|---|
| Contribuez | 3-30T |
| Dépression | 0.45-0.70pa |
| Garantie | 12 mois gratuits |
| le poids | 530kg |