| Le type | Automatique |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant une année |
| Délai de négociation | EXW/FOB/CIF |
| Couleur | Blanc |
| Marque | ChuangWei |
| Le type | Automatique |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant une année |
| Délai de négociation | EXW/FOB/CIF |
| Couleur | Blanc |
| Marque | ChuangWei |
| Garantie | librement un an |
|---|---|
| Le type | Automatique |
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460mm |
| Blé | blades linéaires et rondes |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Le type | Entièrement automatique |
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460mm |
| Blé | linéaire et circulaire |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Voie de transport | EXW/GOUSSET |
| Délai de livraison | 5 à 7 jours ouvrables |
| Précision de la coupe | 0.01 mm |
| Le moulin à rouleaux | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Blé | blades circulaires et linéaires |
|---|---|
| Vitesse de coupe | Contrôle manuel |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse importé du Japon |
| Dimension | 400*780*480 mm |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse japonais |
|---|---|
| Vitesse de séparation | 400 mm/s |
| Séparation de la longueur | unlimit |
| Séparation de l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| Énergie | 110/220v |
| Blé | Circulaire et rond |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Garantie | Un an |
| Épaisseur distincte | 00,6 à 3,5 mm |
| Longueur distincte | 460mm (peut adapter aux besoins du client) |
| Épaisseur de la séparation des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
|---|---|
| Régulation de la vitesse de singulation des PCB | à la main |
| Taille de la machine de singulation des PCB | Pour les appareils de traitement des gaz: |
| Garantie | 1 année |
| En forme de pale | lame ronde et linéaire |
| Épaisseur de la séparation des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
|---|---|
| Régulation de la vitesse de singulation des PCB | à la main |
| Taille de la machine de singulation des PCB | Pour les appareils de traitement des gaz: |
| Garantie | 1 année |
| En forme de pale | lame ronde et linéaire |