| Lame | Linéaire |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Capacité de coupe | unlimit |
| Garantie | un an |
| Type | pneumatique |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse japonais |
|---|---|
| Vitesse de séparation | 400 mm/s |
| Séparation de la longueur | unlimit |
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Énergie | 110/220V |
| Garantie | gratuitement pendant une année |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Durée de vie des lames | 7-8 mois |
| Le type | Automatique |
| certification | CE ISO |
| Garantie | gratuitement pendant une année |
|---|---|
| couteaux | de type linéaire et rond |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Séparation de la longueur | 460mm (peut adapter aux besoins du client) |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460 mm (personnalisé) |
| Blé | blades linéaires et circulaires |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| Lame | Linéaire |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Max Length | 400mm |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Lame | lame linéaire |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison de la compétence d'opérateur |
| La vie de lame | 7-8months |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 330 mm |
| Énergie électrique | 110/220 V |
| Taille de machine | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Le type | Automatique |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant une année |
| Délai de négociation | EXW/FOB/CIF |
| Couleur | Blanc |
| Marque | ChuangWei |
| Profondeur de perçage | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Vitesse d'axe | 24000RPM |
| Puissance d'axe | 800W |
| Garantie | 1 an |
| Volume | 750x750x750mm |