| Garantie | gratuitement pendant une année |
|---|---|
| couteaux | de type linéaire et rond |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Séparation de la longueur | 460mm (peut adapter aux besoins du client) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Séparation de la longueur | 460mm |
| En forme de pale | ronde et linéaire |
| Le pouvoir | 110/220V |
| Le délai de livraison | 1 jour |
|---|---|
| Paiement | TT à l'avance |
| Blé | deux lames circulaires |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Blalde | deux lames rondes |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Garantie | Un an |
| Épaisseur de dépannage | 1.0 à 3,5 mm |
| Vitesse de dépannage | Optionnel |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460 mm (personnalisé) |
| Blé | blades linéaires et circulaires |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Blé | Légère |
|---|---|
| Matériau de la lame | Importation d'acier à grande vitesse japonais |
| Épaisseur de dépannage | 0.3-3.5 mm |
| Vitesse de dépannage | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Certification | CE ISO |
| Modèle | Le CWVC-3S |
|---|---|
| Longueur maximum de carte PCB | Illimité |
| Vitesse de travail | 0 à 400 mm/s |
| Poids de la machine | 40 kg ou plus |
| Voltage | 200VAC |
| Blé | blades circulaires et linéaires |
|---|---|
| Vitesse de coupe | Contrôle manuel |
| Épaisseur de coupe | 0.6-3.5mm |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse importé du Japon |
| Dimension | 400*780*480 mm |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Le type | Entièrement automatique |
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460mm |
| Blé | linéaire et circulaire |