| Le type | Automatique |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant une année |
| Délai de négociation | EXW/FOB/CIF |
| Couleur | Blanc |
| Marque | ChuangWei |
| Blé | 9 paires |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Un an |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Je meurs. | personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Blé | 9 paires |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Une année |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Capacité d'épaisseur | 1.0-3.0mm |
| Longueur de coupe | unlimit |
| Séparation de l'épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
|---|---|
| Séparation de la longueur | unlimit |
| Garantie | Une année |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Capacité de coupe | unlimit |
| Lame | deux lames linéaires |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Blé | Circulaire et rond |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Garantie | Un an |
| Épaisseur distincte | 00,6 à 3,5 mm |
| Longueur distincte | 460mm (peut adapter aux besoins du client) |