| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 330 mm |
| Énergie électrique | 110/220 V |
| Taille de machine | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Poids | 40/20 kg |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
|---|---|
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Épaisseur de coupe | 0.6-3.5mm |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse japonais |
| Garantie | 12 mois |
| Garantie | un an |
|---|---|
| matériel de balde | Acier à grande vitesse |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | niveau de compétence d'opérateur |
| couteaux | 9 (plus ou moins) |
|---|---|
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Garantie | une année sans frais |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Max. Longueur de coupe | Illimité |
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Voltage | 220 /110 V |
| taille de la machine | 2180 * 620 * 960 mm |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Le type | Automatique |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant une année |
| Délai de négociation | EXW/FOB/CIF |
| Couleur | Blanc |
| Marque | ChuangWei |