| Sortie de cylindre (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Course de cylindre (millimètre) | 10 |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Lame | Acier à grande vitesse |
| Pression de fonctionnement (barre) | 4~6 |
| Vitesse de dépannage | quatre vitesses en option |
|---|---|
| Garantie | Un an |
| Dlongueur du panneau | 460 mm (à personnaliser) |
| Blé | linéaire et circulaire |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Contrôle | Contrôle à écran tactile |
|---|---|
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Garantie | une année sans frais |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Taille de carte PCB | 320*320mm (norme) |
| Garantie | un an |
| Axe | KAVO |
| Vitesse | 60000rpm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| Certificatin | Pour les appareils électriques |
| Coupure de la capacité | 330 mm |
| Vitesse de coupe | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Durée de vie des lames | 7-8 mois |
| Axez de vitesse de moteur | 50000r/M |
|---|---|
| Charge et décharger la manière | Manuel |
| Résolution | ±0.01mm |
| Garantie | 1 an |
| Emplacement de travail | 680mm*360mm*50mm |
| Blé | 9 paires |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Une année |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Lame | lame linéaire |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison de la compétence d'opérateur |
| La vie de lame | 7-8months |
| Je meurs. | personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Manière de expédition | Optionnel |
| Garantie | libérez pendant une année |