| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Longueur maximale de dépannage de PCB | 330mm/270mm ((Peut être faite sur mesure) |
| Épaisseur de dépannage des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltage et puissance | Pour les appareils à commande numérique |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Garantie | 1 année |
| Blé | utiliser de l'acier à grande vitesse |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Garantie | 1 année |
| Blé | utiliser de l'acier à grande vitesse |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Programme | Boîte de enseignement |
| Taille maximale du PCB | 400*400mm ((Peut être personnalisé) |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Nom | Le routeur de bureau |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Le type | Type pneumatique |
| forme de lames | Deux lames linéaires |
| Garantie | libérez pendant une année |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Max. longueur de coupe | 330 mm |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Matériel pour la lame | Acier à grande vitesse |
| Le poids | 36 kg |
|---|---|
| vitesse de coupe ((mm/s) | ajustez |
| Épaisseur de conseil (millimètres) | 0,5-3,0 |
| Éléments Hauteur ((mm) | 0-10 |
| Voltage (v) | 110/220 |