| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Longueur maximale de dépannage de PCB | 330mm/270mm ((Peut être faite sur mesure) |
| Épaisseur de dépannage des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltage et puissance | Pour les appareils à commande numérique |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Le paquet | Casse en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| longueur de coupe | 330 mm |
| Garantie | 1 année |
| Blé | utiliser de l'acier à grande vitesse |
| Modèle | CWVC-330 est utilisé. |
|---|---|
| Taille | 620 mm x 230 mm x 400 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Poids de la machine | 165 kg |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Longueur maximum de carte PCB | 330 mm |
| Épaisseur du PCB | 1.0 à 3,5 mm |
| Marque | Onde entretenue |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| La longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |