| Énergie | 220/110V |
|---|---|
| Fonction | Automatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Durée de cycle | 7.5s/cycle |
| Produits | 8T |
| Énergie | 220/110V |
|---|---|
| Fonction | Automatique |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de manoeuvre | 320*320mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de manoeuvre | 320*320mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de manoeuvre | 320*320mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de manoeuvre | 320*320mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Le type | Entièrement automatique |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Vitesse de coupe | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| détecteur | Capteur infrarouge IR |
| Le type | Entièrement automatique |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Vitesse de coupe | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| détecteur | Capteur infrarouge IR |