| Nom | Machine de séparation de PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 460 mm |
| Vitesse de coupe | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| Énergie électrique | 110/220 v |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 1035*345*620 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.1-3.5mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 304KG |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 990 × 425 × 350 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 220kg |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 990 × 425 × 350 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 220kg |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Marque | Onde entretenue |
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Modèle | CWPL |
|---|---|
| Réduisez la vitesse | Pneumatique |
| Contribution (tonnes) | 8 |
| Délai de livraison | 5 jours |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |