| Fonction | Motorisé |
|---|---|
| Livraison | 1-3 jours après réception du paiement |
| Taille | A pu être adapté aux besoins du client |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Modèle | Le CWV-1A600 |
| Longueur du tableau | 300~1200 mm (peut être fabriqué) |
|---|---|
| Les dimensions | 2105*1662*1716 mm |
| Taille de paquet de machine | 95 * 85 * 195CM |
| Matériau du modèle | Acier à grande vitesse |
| Énergie électrique | Pour les appareils électriques |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Tête de laser | Laser UV à l'état solide |
| Taux de puissance | 10/15W |
| Matériau de PCB | FPC, FR4 |
| Zone de travail | 300*300 mm |
| Longueur de coupe | 460mm |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| type de lames | une lame circulaire et une lame linéaire |
| Système | De type automatique |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Le poids | 650 kg |
|---|---|
| taille maximum de carte PCB | 450*350 mm |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Marque de broche | Le KAVO |
| Aspirateur | Supérieur ou inférieur (facultatif) |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 480 millimètres |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | GOUSSET/EXW |
| type de lames | Deux lames linéaires |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 480 millimètres |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | GOUSSET/EXW |
| type de lames | Deux lames linéaires |
| Puissance (W) | 10/12/15/18W |
|---|---|
| Positionnement de l'exactitude | μm du ± 25 (1 mil) |
| Expédition | GOUSSET/EXW/DHL |
| Dimension | 1000mm*940mm *1520 millimètre |
| Refroidissement | À refroidissement par air (refroidissement eau-air interne) |
| Garantie | 12 mois gratuitement |
|---|---|
| Température ambiante | 0-600℃ |
| Dimension externe | 520*370*600mm |
| Déviation de la température | ℃ du ± 2 |
| Matériel de cadre | fer de 1.5mm |
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Aspirateur | Dessus ou bas (facultatif) |
| Acheminement du peu | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Taille de carte PCB | 450*350mm |
| Matériel de carte PCB | FR1, FR4, MCPCB |