| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 jours après que recevoir le paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | Le Guangdong |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 4sets |
| Tableau de processus | Table double |
| Manière de expédition | EXW/GOUSSET |
| Module de stockage | Stocker 50 ensembles de programmes |
| Contribuer(T) | 8 |
|---|---|
| Zone de travail | 330×220 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | librement un an |
| Le type | Pneumatique |
| Nom | Séparateur de PCB manuel |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460mm |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Le paquet | Casse en contreplaqué |
| Garantie | librement un an |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine |
| Le type | Entraîné par un moteur électrique |
|---|---|
| Vitesse de séparation | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Séparation de l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| puissance | 110/220V |
| Matériau de la lame | utiliser l'acier à grande vitesse importé du Japon |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Le type | Type pneumatique |
| forme de lames | Deux lames linéaires |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Fonction | Motorisé |
|---|---|
| Livraison | 1-3 jours après réception du paiement |
| Taille | A pu être adapté aux besoins du client |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Fonction | Motorisé |
|---|---|
| Livraison | 1-3 jours après réception du paiement |
| Taille | A pu être adapté aux besoins du client |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Système | Machines à perforer automatiquement |
|---|---|
| Voie de transport | option (selon les besoins des clients) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |