| Taille de carte PCB | 450*350mm (pourrait être adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Puissance | 220V |
| Garantie | un an |
| Marque | Chuangwei |
| Origine | LA CHINE |
| caractéristique | avec convoyeur |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Établir l'année | 1999 |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de séparation | Illimité |
| Détail de empaquetage | Casse en contreplaqué |
| Détails de la livraison | d'ici 3 jours ensuite confirmer le paiement |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel de carte PCB | FR4, MCPCB |
| Coupure de la précision | 0.01mm |
| Emplacement de travail | 320*320mm, ont pu être adaptés aux besoins du client |
| Axe | Étoile de matin |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 480 millimètres |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | GOUSSET/EXW |
| type de lames | Deux lames linéaires |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Le type | De type automatique |
| délai de livraison | Dans 7 jours de travail |
| Carte PCB robuste Depanelizer de cadre pour les panneaux rigides en métal de carte PCB Fpc | 900*760*750 |
|---|---|
| Les plus longs réduisent au minimum | unlimted |
| Réduisez au minimum l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Garantie | un an |
| Poids de machine | 475KG |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Longueur de la lame | 480mm |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Caisse de contreplaqué |
| Nom | Machine de séparation à V-Groove |
|---|---|
| Blé | deux lames circulaires |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse du Japon |
| cadre | Cadre solide en fer |
| Garantie | librement un an |
| Le type | Entièrement automatique |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Vitesse de coupe | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| détecteur | Capteur infrarouge IR |