| Nom de produit | Séparateur de V-coupe |
|---|---|
| Nom de marque | ChuangWei |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.2mm |
| Point de coupe | 0-100-200-300-400mm |
| La vie de lame | 7-8months |
| Blé | deux lames rondes |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Garantie | Une année |
| Plateforme | 500*270 mm |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Temps de réalisation | un jour après réception du paiement |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| En forme de pale | deux lames circulaires |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Lame | lame deux circulaire |
|---|---|
| structure | Fer solide |
| Garantie | libérez un an |
| Délai d'exécution | 1 jour |
| Terme de paiement | TTT à l'avance |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Taille de carte PCB | 350*350mm (maximum) |
| Poids | 1900kgs |
| Puissance (w) | 400 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Routeur de carte PCB | Précision d'axe |
| Précision de la coupe | 0.01mm |
| Épaisseur maximum de carte PCB | 5mm |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Taille de carte PCB | Le nombre maximum d'émissions de CO2 doit être fixé au niveau de l'échantillon. |
| Axe | KAVO |
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Aspirateur | Dessus ou bas (facultatif) |
| Acheminement du peu | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Taille de carte PCB | 450*350mm |
| Matériel de carte PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| manière d'expédition | Option |
| Caractéristiques | avec deux zones de manoeuvre |
| établissez l'année | 1999 |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |