| Délai de livraison | 3 -5 jours après que recevoir le paiement |
|---|---|
| Système | De type automatique |
| Nom | Carte PCB Depanelizer |
| MOQ | 1 ensemble |
| Utilisation | panneau de cercle imprimé par coupe et panneau d'alun… |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur des PCB | 0,3-3,5 mm |
| Axe | L'Allemagne KAVO |
| Précision de coupe | 0.1 mm |
| Modèle | CWVC-330 est utilisé. |
|---|---|
| Longueur maximale de la singulation des PCB | 330mm (boîte faite sur commande) |
| Épaisseur de la singulation des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltage et puissance | 110 V/220 V 10 W |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Matériel | PCB, aluminium, cuivre, métal |
|---|---|
| Forme | V |
| Mode de commande | Il est automatique, manuel |
| Application du projet | Conseil |
| En forme de pale | Lame linéaire |
| Garantie | Une année |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| longueur de coupe | personnaliser |
| Blé | Lames linéaires |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Matériel | Carte PCB, carte PCB Pré-marquée |
|---|---|
| Nom de produit | équipement d'ensemble de carte PCB |
| Commande | Moteur |
| Application | Conseil, carte électronique |
| En forme de pale | Lames circulaires |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| longueur de coupe | 270mm |
| Le pouvoir | 110/220v |
| Blé | Lame linéaire |
| Épaisseur de la séparation des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
|---|---|
| Régulation de la vitesse de singulation des PCB | à la main |
| Taille de la machine de singulation des PCB | Pour les appareils de traitement des gaz: |
| Garantie | 1 année |
| En forme de pale | lame ronde et linéaire |
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Application | la carte PCB de coupe, plomb le panneau .PCBA d'alun… |
| Garantie | Libérez pendant une année |
| Longueur de coupe | 330mm |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |