| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Axe | KAVO |
| Vitesse d'axe | 60000RPM |
| Matériel de carte PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| Épaisseur de carte PCB | 3.0mm |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Lame | lame linéaire |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison de la compétence d'opérateur |
| La vie de lame | 7-8months |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Lame | lame linéaire |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison de la compétence d'opérateur |
| La vie de lame | 7-8months |
| Moteur | Moteur pas à pas de précision de microniveau du Japon |
|---|---|
| Mode MOVE | Ligne point par point et continue |
| Transmission | Ceinture japonaise, guide linéaire de précision |
| Répétabilité | ±0.01mm/200mm |
| Garantie | 12 mois |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Manière de expédition | EXW/GOUSSET |
| Délai de livraison | 5 à 7 jours ouvrables |
| Précision de la coupe | 0.01 mm |
| Le moulin à rouleaux | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Moteur | Moteur pas à pas de précision de microniveau du Japon |
|---|---|
| Mode MOVE | Ligne point par point et continue |
| Transmission | Ceinture japonaise, guide linéaire de précision |
| Répétabilité | ±0.01mm/200mm |
| Garantie | 12 mois |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Capacité de coupe | unlimit |
| Lame | deux lames linéaires |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Blalde | deux lames rondes |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Garantie | Un an |
| Épaisseur de dépannage | 1.0 à 3,5 mm |
| Vitesse de dépannage | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| Certificatin | Pour les appareils électriques |
| Coupure de la capacité | 330 mm |
| Vitesse de coupe | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Durée de vie des lames | 7-8 mois |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |