| Garantie | libérez un an |
|---|---|
| longueur depaneling | unlimit |
| épaisseur depaneling | 0.3-3.5mm |
| Plate-forme | Peut adapter aux besoins du client |
| Puissance | 110/220v |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Minimiser la vitesse | Le manuel |
| Délai de livraison | 5 |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Délai de livraison | 5 jours après réception du paiement |
| Modèle | Le CWV-1A |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 460 mm |
| Coupure de la vitesse | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Coupure de l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Modèle | Le véhicule est équipé d'un système de contrôle de la circulation. |
|---|---|
| Minimiser la vitesse | Le manuel |
| Poids de machine | 45/30 Kg |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Délai de livraison | de sept jours |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460 mm (personnalisé) |
| Blé | blades linéaires et circulaires |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Le type | Entièrement automatique |
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460mm |
| Blé | linéaire et circulaire |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Poids de machine | 45/30 Kg |
| Minimiser la vitesse | Le manuel |
| Réduisez au minimum l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |